SPD-Ratsfraktion

Olaf Look
Fraktionssprecher

Olaf Look

Wilhelm-Bakker-Straße 1
26757 Borkum
Telefon 04922 2173
look@spd-borkum.de

Vorsitzender
  • Ausschuss Verkehr-, Umwelt-, Feuer- und Katastrophenschutz
Mitglied
  • Verwaltungsausschuss
  • Planungs- und Bauausschuss
Melanie Helms
Stellv. Fraktionsvorsitzende, Stellv. Bürgermeisterin

Melanie Helms

Reedestraße 20
26757 Borkum
Telefon 04922 99630
helms@spd-borkum.de

Mitglied
  • Verwaltungsausschuss
  • Ausschuss Verkehr-, Umwelt-, Feuer- und Katastrophenschutz
  • Planungs- und Bauausschuss
  • Schulausschuss
Albertus Akkermann

Albertus Akkermann

Westerstraße 5
26757 Borkum
Telefon
akkermann@spd-borkum.de

Vorsitzender
  • Ausschuss für Jugend, Soziales, Sport, Kultur und Gesundheit
Mitglied
  • Aufsichtsrat der Nordseeheilbad Borkum mbH
Stellv. Mitglied
  • Verwaltungsausschuss
Hendrik Maisch

Hendrik Maisch

Kiekerdünen 4
26757 Borkum
Telefon: 04922 990108
maisch@spd-borkum.de

Mitglied
  • Finanzausschuss
  • Ausschuss für Jugend, Soziales, Sport, Kultur und Gesundheit
  • Aufsichtsrat der Nordseeheilbad Borkum mbH
Stellv. Mitglied
  • Verwaltungsausschuss
Marc Arends

Marc Arends

Kiebitzdelle-Leegde 5
26757 Borkum
Telefon:
arends@spd-borkum.de

Beratendes Mitglied
  • Finanzausschuss
Garrelt Haenel

Garrelt Hänel

Krummer Blockweg 9
26757 Borkum
Telefon 04922 990361
haenel@spd-borkum.de

Beratendes Mitglied
  • Planungs- und Bauausschuss
Jörg Kaja

Jörg Kaja

Reedestraße 46
26757 Borkum
Telefon: 04922 3168
kaja@spd-borkum.de

Beratendes Mitglied
  • Ausschuss Verkehr-, Umwelt-, Feuer- und Katastrophenschutz
Enrico Schoemhoff

Enrico Schönhoff

Olde-Melkstee 15
26757 Borkum
Telefon
schoenhoff@spd-borkum.de

Beratendes Mitglied
  • Ausschuss für Jugend, Soziales, Sport, Kultur und Gesundheit